выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представля...

06 апреля 2010
  Специальная техника производства автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представлена на открывшейся сегодня 9-ой Северо-Каспийской региональной выставке «Атырау Нефть и Газ. Инфраструктура» – «Atyrau Oil & Gas 2010». Выставка продлится до 8 апреля 2010 года.

Продукцию «УРАЛа» на «Atyrau Oil & Gas 2010» представляет дилер предприятия в Казахстане – компания «Казавтобуспром». На стенде представлены два образца специальной техники на базе шасси полноприводных автомобилей «УРАЛ»: вахтовый автобус «УРАЛ-0010-59» и монтажный стреловой подъемник на базе автомобиля «УРАЛ-4320».

Вахтовый автобус «УРАЛ-0010-59» (колесная формула 6х6, полная масса 14 т) оснащен современной комфортабельной кабиной капотного исполнения, отвечающей всем нормативным и эргономическим требованиям с высоким уровнем герметичности, тепло- и шумоизоляции. Автобус рассчитан на 30 посадочных мест. Каркасно-металлический кузов-фургон укомплектован независимыми отопительными системами – воздушной и жидкостной. Автобус предназначен для перевозки пассажиров по всем видам дорог.

            На базе уральского внедорожника «УРАЛ-4320-1912-40» (колесная формула 6х6) смонтирован подъемник монтажный стреловой ПМС-328. Автовышка предназначена для различных строительно-монтажных и эксплуатационных работ. Подъемное оборудование автовышки установлено на вездеходном шасси автомобиля «УРАЛ-4320», что позволяет проводить высотные работы в труднодоступных местах. Рабочая высота подъема – 28 м, угол поворота стрелы – 360º. Люлька автовышки по желанию заказчика может быть оснащена электроизоляцией, что позволяет работать с напряжением до 1 кВ. Специальное навесное оборудование изготовлено Пинским заводом средств малой механизации (Республика Беларусь).

Семейство автомобилей «УРАЛ» имеет высокую степень унификации агрегатов и комплектующих, что позволяет снижать затраты на производство, эксплуатацию и техническое обслуживание. На базе шасси автомобилей «УРАЛ» монтируются более 400 образцов спецтехники: не только вахтовые автобусы и подъемные краны, но также и автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства.

;


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» модернизир....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС